понедельник, 14 августа 2017 г.

Акция "Библиотекам в дар!"

                                                     "Библиотекам в дар"
        

            "Друзья, у большинства региональных библиотек нашей необъятной Родины нет полноценной возможности пополнять фонды новинками детской, образовательной и художественной литературы. Для регионов, где развлечений и форм досуга значительно меньше, так же как и возможности регулярно приобретать книги - новые поступления в библиотеку всегда долгожданны. Издательство "Антология"(Санкт-Петербург) и писатель Олег Жданов выступили с инициативой передавать региональным библиотекам 30 экземпляров с каждого нового тиража детских книг из своего ассортимента и некое количество книг из других категорий. Чтобы получить книгу или книги сотрудникам библиотек необходимо выбрать в этой группе книгу в указанный период и оставить заявку на нее в свободной форме с указанием почтового адреса. После получения книг, на сайте, в социальных сетях библиотеки и физически на стенде "новинки" в самой библиотеки должны быть размещены книги/фотографии прибывших книг. Поймите нас правильно, мы не огромный издательский холдинг, нам важно осуществлять конкретную помощь, конкретными библиотекам. Список будет регулярно обновляться за счет новинок нашего издательства и популярных изданий из основного ассортимента..

            Итак, вы выбираете книги. Мы их вам бесплатно отправляем не более двух экземпляров одного наименования. Вы об этом говорите и пишите на своих ресурсах с упоминанием названия книги и автора и с размещением фотографии книги в ее новом доме. Мы выставляем новые книги - вы выбираете снова."
            По всем вопросам пишите в хронике или в личку. С уважением, Олег Жданов.

А я делюсь   радостью! Юные читатели П-Покровской сельской модельной библиотеки получили новые книги в дар, есть уже читатели! Выражаю искреннюю благодарность автору книги, Олегу Жданову, издательству за предоставленный подарок читателям сельской библиотеки! Спасибо Вам огромное за ваши добрые дела!

1 комментарий:

  1. Здравствуйте, Вера! Поздравляю Вас с новинками! А не могли бы Вы дать ссылку на издательство Олега Жданова и акцию "Книги в дар"?

    ОтветитьУдалить